Четверг, 28.03.2024, 16.38.16
Приветствую Вас Путник

Отряд 2012

Чакры - Активация Чакр [3] - Отряд 2012

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отряд 2012 » Тренировочный зал » Духовное развитие » Чакры - Активация Чакр [3] (Упражнение "Вихри")
Чакры - Активация Чакр [3]
harismaДата: Четверг, 12.11.2009, 12.26.00 | Сообщение # 1
Главнокомандующий Отряда
Группа: Учитель
Сообщений: 131
Репутация: 12
Статус: Offline
Упражнение «Вихри»

Параллельно выполнению комплекса «Раскрытие» можно выполнять это упражнение. Оно поможет более активно раскрывать чакры, «раскручивая» их.

Ощутите Муладхару, разогрейте ее, ощущая, как снизу в нее вливается теплый поток энергии темно-красного цвета. Почувствуйте, как этот поток наполняет Муладхару.

Дальше поток поднимается вверх, плавно становится оранжевого цвета и наполняет Свадхистану. При этом она раскручивается по часовой стрелке, если смотреть на вас спереди (крутится от правой руки к левой в плоскости живота). Ощутите вихрь оранжевой энергии, который крутится все быстрее и быстрее, становясь ярче и выходя за пределы тела спереди и сзади. Центр вихря будет в Свадхистане, а воронки будут выходить из него со стороны спины и спереди.

Постепенно поток поднимается все выше и достигает Манипуры, которая тоже начинает раскручиваться. При этом цвет уже будет желтый.

И так далее. Достигнув Сахасрары, поток становится фиолетовым и растекается над вами в виде огромного цветка, стекает вокруг вас в виде бело-золотистого света и снова входит в Муладхару через ступни по ногам. Вы должны ощутить себя внутри вытянутой сферы, заполненной энергией (энергетический кокон). Энергия будет циркулировать внутри кокона, а в местах чакр вы будете ощущать быстро вращающиеся, расширяющиеся и вливающиеся в поверхность кокона «вихри».

Выходить из этого состояния следует, плавно замедляя вращение и скорость потока. Ощущайте, как чистая энергия свободно и равномерно распределилась по всему телу. А вокруг тела по периметру кокона она уплотнилась и плотно обхватила вас, защищая.

Во время активации чакр, кроме заливания их соответствующим цветом, можно произносить соответствующие им мантры в соответствующей тональности. При этом концентрируйтесь на цвете, на чакре и на звучании и старайтесь, чтобы звук шел как бы из места расположения чакры, она должна вибрировать этим звуком.

Со временем вы можете начать видеть чакры, потоки, вихри и т.п….


Выживает тот, кто выживает !!!

 
sharinboyДата: Четверг, 12.11.2009, 17.06.36 | Сообщение # 2
Отряд 2012
Группа: Отшельник
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
klas nadeius ia naucus
 
Отряд 2012 » Тренировочный зал » Духовное развитие » Чакры - Активация Чакр [3] (Упражнение "Вихри")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню Сайта
Видео "Отряд 2012"
Выбрать Язык
Статистика
Rambler's Top100
Форма входа
Календарь Майя
Фаза Луны Онлайн
Погода в Москве
Отряд 2024 © 2009 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz