Пятница, 29.03.2024, 08.58.26
Приветствую Вас Путник

Отряд 2012

Чакры - Активация Чакр [1] - Отряд 2012

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отряд 2012 » Тренировочный зал » Духовное развитие » Чакры - Активация Чакр [1] (Начало)
Чакры - Активация Чакр [1]
harismaДата: Четверг, 12.11.2009, 12.23.57 | Сообщение # 1
Главнокомандующий Отряда
Группа: Учитель
Сообщений: 131
Репутация: 12
Статус: Offline
Человек, не раскрывший своих чакр, т.е. не умеющий растождествиться с их деятельностью, не умеющий их визуализировать, не может сознательно использовать свою энергетическую систему в качестве канала взаимодействия со средой, как внешней, так и внутренней. Только с умением растождествления своего сознания со своим физическим "я" человек оказывается способным сознательно руководить (разумеется, в известных пределах) работой чакр. И чем раньше мы поймем, что сознание нашего мозга - только одна из форм сознания, что оно локализовано в различных конкретных центрах нашего тела, тем скорее мы научимся чувствовать и осознавать себя как бы стереофонически, т. е. более адекватно отражать объективно существующий мир.

Для того, чтобы пользоваться центрами сознательно, вовсе не обязательно их видеть. Неосознанно же ими пользуются все люди, в особенности женщины, не всегда, конечно, отдавая себе в этом отчет. В отличие от мужчин, женщины гораздо лучше чувствуют свое тело и знают, что тело по-разному реагирует на разные ситуации, - например, встреча с разными людьми как бы отзывается эхом в разных его областях.

В большинстве своем люди движутся по жизни как бы на автопилоте центров, самостоятельно реагирующих на среду и воздействующих на нее. Люди не могут пользоваться центрами сознательно, поскольку центры у них "закрыты" - они не видят деятельности своих центров, растворены в ней. "Раскрыв" центры и увидав их со стороны, то есть разотождествившись с их деятельностью, человек обретает способность использовать свои центры в качестве особого канала сознательного ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ со средой, как внешней, так и внутренней.

В интернете вы сможете найти много способов активации (раскрытия) чакр. Я приведу только два достаточно эффективных комплекса и предупрежу, что «раскрыть чакры» совсем не одно и то же, что «поднять Кундалини». Если раскрыть чакры вполне можно самостоятельно, то ни в коем случае даже не пытайтесь без опытного учителя поднять Кундалини!


Выживает тот, кто выживает !!!

 
Отряд 2012 » Тренировочный зал » Духовное развитие » Чакры - Активация Чакр [1] (Начало)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню Сайта
Видео "Отряд 2012"
Выбрать Язык
Статистика
Rambler's Top100
Форма входа
Календарь Майя
Фаза Луны Онлайн
Погода в Москве
Отряд 2024 © 2009 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz