Пятница, 19.04.2024, 22.08.50
Приветствую Вас Путник

Отряд 2012

Что такое Мысль? - Отряд 2012

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отряд 2012 » Тренировочный зал » Теоретические занятия » Что такое Мысль? (Та что же все таки такое Мысль?)
Что такое Мысль?
harismaДата: Четверг, 12.11.2009, 13.57.08 | Сообщение # 1
Главнокомандующий Отряда
Группа: Учитель
Сообщений: 131
Репутация: 12
Статус: Offline
Сила мысли. Имеет или не имеет мысль направленную силу? Почему необходимо привести в согласование слово и мысли? Именно потому, что они взаимосвязаны. Ваше слово – это переведённые мысли в энергию звука, а звук – это колебания воздуха, которые вызывают слуховые ощущения. Их интенсивность различна и зависит от силы энергии, вложенной в этот Поток.

Мысль – это тоже энергия, которая излучает в пространство иные колебания, не столь реально ощутимые, но не менее действенные. Мысль, направленная на действие, имеет все возможности для реализации задуманного, ибо она закладывает фундамент для построения будущего. Она создаёт мыслеобраз, картину желаемого на уровне энергий, и, постоянно и настойчиво желая задуманного, вы его получите. Не обязательно в материальном проявлении, но в мире энергий этот фантом уже существует и создаёт предпосылки для реализации задуманного.

Сила мысли непосредственно связана с тем, кто её посылает в пространство. Отсюда и мысли имеют различную амплитуду колебаний, различную силу. Это зависит от вибраций данного индивидуума, на какой частоте он осуществляет посыл мысли. Частота зависит от степени очищенности, или чистоты, посылающего мысли.

Индивидуум, имеющий тёмное, замутнённое поле, не способен посылать мысли на тонком уровне вибраций. Его мысли имеют силу, но не способны осуществляться в высших слоях. Мысли человека, приведшего в себе всё к согласованию, отличаются огромным потенциалом и большой силой, ибо они идут через светоносное поле – канал Творца – и направлены к Свету, и сами излучают Свет. Такие мысли способны к созиданию, способны к очищению пространства, способны к растворению Тьмы, ибо Свет поглощает всегда Тьму. Он есть сила.

Ваша сила заключена в вашем светоносном поле, которое очистить и привести к свечению может ваша, и только ваша, направленная на это мысль, ваше устремление к этому, ваше стремление нести Свет и избавиться от всего наносного и грубого, мешающего этому. Свет заключён в вас. Вы закрыли его в себе. Вы не ведаете, что обладаете силой через свою Божественную частицу, находящуюся в каждом из вас. Задумайтесь о своей истинной сути! Приведите в движение все мысли свои и направьте их на работу. Эта работа необходима, без неё не будет результатов, без серьёзного, осознанного отношения к себе, без контроля над своими мыслями, помыслами, преобразующимися в действия.

В мире энергий всё взаимосвязано: и звук, проявленные и слышимые вами колебания воздуха, и мысль, не слышимые вами, но такие же колебания воздуха. Их волны и частота должны совпадать, ибо это несовпадение, не видимое вами, видно нам, ибо мы работаем в мире энергий, и для нас все ваши мысли видимы и реальны. Поверьте, что это так.

Поверьте, что я желаю вам достичь чистоты и соответствия слова и мысли, и вместе они произведут деяния. И да будут они во благо всех живущих!

Учитель Христос


Выживает тот, кто выживает !!!

 
sharinboyДата: Четверг, 12.11.2009, 17.02.51 | Сообщение # 2
Отряд 2012
Группа: Отшельник
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
klas a kagda mi zakoncim knigu mi mozem videt misli da nu iesli misli eta energi mi smozem videt tak vit GENERAL?
 
BurningEclipseДата: Четверг, 12.11.2009, 23.37.05 | Сообщение # 3
Отряд 2012
Группа: Ученик
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
целенаправленная мысль способна изменить многое... happy
 
0892315565Дата: Вторник, 27.04.2010, 20.52.42 | Сообщение # 4
Отряд 2012
Группа: Отшельник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно это пояснить: <<<Частота зависит от степени очищенности, или чистоты, посылающего мысли.>>> ? Чё за очищенность? wacko
 
GamerXДата: Четверг, 29.04.2010, 20.29.23 | Сообщение # 5
Отряд 2012
Группа: Отшельник
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
0892315565,все зависит от тебя.Чистый ты(добрый,не злой)или нет.И мысли тоже такие

<hr size="1" width="150" align="left" class="signatureHr"><span class="signatureView">
 
0892315565Дата: Понедельник, 12.07.2010, 22.02.50 | Сообщение # 6
Отряд 2012
Группа: Отшельник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
GamerX т.е. если я "злой" то мои мысли не материальны? Ведь: <<<Индивидуум, имеющий тёмное, замутнённое поле, не способен посылать мысли на тонком уровне вибраций. Его мысли имеют силу, но не способны осуществляться в высших слоях>>>. hm И будь добр объясни что значит добрый.

Сообщение отредактировал 0892315565 - Понедельник, 12.07.2010, 22.05.45
 
ОператорДата: Четверг, 14.10.2010, 20.27.11 | Сообщение # 7
Отряд 2012
Группа: Отшельник
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я не согласен...даже если твои мысли затуманнены,но твоя воля сильна,то даже будь ты трижды злой ты сможешь направить мысль,если собрать её как бы в сгусток энергии...у меня есть тренировки на этот счет,но эти тренировки на моем сайте...сайт я не скажу,так как harisma(е)это не понравится...
 
саянараДата: Пятница, 15.10.2010, 17.18.17 | Сообщение # 8
Отряд 2012
Группа: Ученик
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Оператор, а зря не согласен))человек у которого мысли "злые" так сказать, это человек который по любому согнется какой бы сильный он не был))и тут не зависит от добра и зла, добро и зло тоже самое как черное и белое нету разницы...просто два направления...следовательно и нету там всяких плохих и хороших))темные маги к примеру тоже добрые))а белые злые могут быть...там привроты всякие будут на тебя кидать)
так что грязность помыслов вот ключ к ответу на что такое "злые мысли" =))


Выживает тот, кто выживает !!!

 
ОператорДата: Пятница, 15.10.2010, 20.24.21 | Сообщение # 9
Отряд 2012
Группа: Отшельник
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
хм...но почему именно "добро"(помыслы добрые) может быть сильным,почему зло так же не может быть сильным,ведь одинаково что зло что добро,просто это полное противопоставление,почему темные мысли не имеют права на силу так же как и злые?)))знать бы ето...может быть я когда нибудь докажу это)но пока спорить не буду,может ты и пра))
 
саянараДата: Понедельник, 18.10.2010, 19.08.55 | Сообщение # 10
Отряд 2012
Группа: Ученик
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Оператор, ты сказал тоже самое что и я...ты за разговором не следишь...1)я говорил о том что добро и зло, одно и тоже))
2) я говорил не про "злые" мысли, а грязные.


Выживает тот, кто выживает !!!

 
риненган6604Дата: Понедельник, 18.10.2010, 20.55.59 | Сообщение # 11
Отряд 2012
Группа: Отшельник
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
)))

Добавлено (18.10.2010, 20.55.59)
---------------------------------------------
хех))круто,я думал пишу за оператора,тоесть я могу с одним ником писать на всех подобных сайтах?

 
Отряд 2012 » Тренировочный зал » Теоретические занятия » Что такое Мысль? (Та что же все таки такое Мысль?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню Сайта
Видео "Отряд 2012"
Выбрать Язык
Статистика
Rambler's Top100
Форма входа
Календарь Майя
Фаза Луны Онлайн
Погода в Москве
Отряд 2024 © 2009 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz