Суббота, 20.04.2024, 15.31.20
Приветствую Вас Путник

Отряд 2012

Телекинез - Отряд 2012

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отряд 2012 » Тренировочный зал » Духовное развитие » Телекинез (Обучение Основам)
Телекинез
GamerXДата: Понедельник, 26.04.2010, 10.53.54 | Сообщение # 1
Отряд 2012
Группа: Отшельник
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак,если вы выполнили все то что писал уважаемый Harisma 21,можете перейти к обучению основам.
Здесь я буду давать вам уроки по обучению телекинезу.Внимание,на это может уйти много времени,порой от 2-3 до десятков лет.Но некоторым умениям все же можно научиться.
Телекинез - способность человека передвигать предметы в пространстве без механического воздействия на них.. Бывают люди с врожденным даром телекинеза, которые могут передвигать предметы с рождения или же внезапно обрести эту способность. Но их немного.

Простые люди тоже могут научится телекинезу. Но для этого нужно очень много тренироваться. В каждом человеке заложена эта способность, но у кого-то она развита, а у кого-то нет. Не думайте, что вы сразу сможете, например, передвинуть книгу. Мы начнем со спички на поверхности воды. Это легче всего.

Передвигать предметы можно с помощью рук или глаз. Некоторые могут и так, и так.

Для телекинеза нужна концентрация. Вот вам первое упражнение: нарисовать на стене черную точку. Затем сесть напротив нее, расслабиться, выкинуть все мысли из головы и смотреть на эту точку не отрываясь в течении 5-10 минут.

После того, как вы освоите первое упражнение, переходим ко второму: чуть ниже той черной точки нарисовать вторую такую же. Сконцентрироваться на первой точке, а затем плавно перевести взгляд на вторую. При этом у вас будет ощущение, что вы передвинули первую точку на место второй

Я думаю, что изучать теорию скучно, поэтому давайте оставим ее на потом и перейдем к практике. Если вы запросто справились с теми упражнениями, которые я давал на прошлом уроке, вы сможете сделать и те, которые я дам вам сегодня.

Упражнение 1. Вам нужна миска с водой и спичка. Возьмите спичку и аккуратно положите ее на поверхность воды. Следует немного подождать, пока вода успокоится. А теперь постарайтесь взглядом ее передвинуть. Представьте, что спичка - это часть вас. Если не получается, попробуйте сдвинуть ее двумя руками. У вас не должно получиться сразу. Просто делайте это упражнение каждый день и примерно через 10 дней у вас обязательно получится.

Упражнение 2. Подвесьте перед собой спичку на тонкой нити. Пытайте раскачать ее взглядом (а затем и руками, но на расстоянии).

При выполнении упражнений нельзя думать, что все это чушь и у вас все равно ничего не получится. Вы должны быть уверенными в том, что когда-нибудь вы сможете передвинуть спичку.

Мы продолжим практику и будем учиться воздействовать на стрелку компаса.

Возьмите компас и положите его перед собой. А теперь попробуйте заставить стрелку шевелиться. Если вы смогли выполнить все упражнения, которые я давал вам на прошлом уроке, то и с этим вы справитесь. Сконцентрируйте свое внимание только на стрелке. Других предметов для вас как бы не существует. Теперь представьте, что вы и стрелка - одно целое, что стрелка - это часть вас. Легче всего это сделать на выдохе. На вдохе почувствуйте, что вы вдыхаете энергию, и на выдохе направьте ее на стрелку , попробуйте пошевелить ею так, как вы шевелите рукой.

Этот урок очень короткий. Но вы должны научиться передвигать стрелку компаса перед тем, как мы пойдем дальше.

Добавлено (26.04.2010, 10.53.54)
---------------------------------------------
Так как вы смогли выполнить упражнение по воздействию на стрелку компаса, вы научились основным приемам телекинетического воздействия на предметы. Но передвигать большие предметы, например книгу, вы сможете еще нескоро. Для этого вам нужно развивать свои способности. Я буду вам помогать.

Для развития телекинетических способностей, вам нужно каждый день выполнять упражнения по передвижению предметов. Но не переусердствуйте, так как упражнения требуют довольно много энергии.

На этом уроке вы будете учиться передвигать с помощью телекинеза маленькое перышко и небольшой клочок бумаги.

Возьмите перышко, такое, какими обычно набивают подушки, и положите его перед собой. А теперь постарайтесь его передвинуть. Действуйте так же, как в прошлый раз. Это будет немного сложнее, но вы должны с этим справиться.

После того, как вы передвинете перышко, возьмите небольшой кусочек бумаги, и попытайтесь воздействовать на него. Возможно, сразу после воздействия на перышко это у вас не получится, так как у вас может не остаться достаточного количества энергии.

На этом уроке вы продолжите учиться воздействовать на предметы с помощью телекинеза.

Начнем с перышка. В прошлый раз вы только двигали его, а сейчас давайте заставим его полетать. Возьмите перышко, положите его перед собой, и действуйте примерно также, как и прошлый раз, но пытайтесь приподнять его в воздухе. Это немного сложнее, чем просто передвинуть, но вы должны справиться.

Следующим предметом будет спичка. Вы уже воздействовали на спичку на поверхности воды. Теперь вам нужно передвинуть спичку на твердой поверхности. Это гораздо сложнее, чем все предыдущие упражнения. Передвиньте спичку хотя бы на несколько миллиметров, это уже будет хорошим результатом. Но если вы не сможете, ничего страшного.

Еще раз напоминаю, что вам нужно каждый день выполнять по одному упражнению, чтобы не потерять тех навыков, которые вы уже приобрели. Но нельзя заниматься слишком много.

Возможно вы уже заметили, что воздействовать на предметы с помощью телекинеза лучше всего с утра, когда у вас хорошее настроение и много энергии.

Для того, чтобы воздействовать на металлический предмет, нужно взять его левой рукой, а правой рукой в самом тонком месте производить легкое поглаживание указательным и большим пальцами правой руки. Скажите себе: "Моя энергия воздействует на молекулы и атомы вещества, я могу менять их структуру". При этом нужно представлять себе, что предмет гнется, и посылать на него энергию с кончиков пальцев. Вначале вы можете не добиться видимого результата, но если вы будете тренироваться, то вы сможете согнуть металлический предмет.

На этом мы и закончим учиться воздействовать на предметы с помощью телекинеза. Все, что хотел, я вам уже рассказал. Если вы будете тренироваться каждый день, то со временем вы сможете передвигать и воздействовать на большие предметы.


<hr size="1" width="150" align="left" class="signatureHr"><span class="signatureView">
 
Отряд 2012 » Тренировочный зал » Духовное развитие » Телекинез (Обучение Основам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню Сайта
Видео "Отряд 2012"
Выбрать Язык
Статистика
Rambler's Top100
Форма входа
Календарь Майя
Фаза Луны Онлайн
Погода в Москве
Отряд 2024 © 2009 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz